Спорт. Туризм

Главная  Спорт Туризм  Душевное здоровье  Кулинария  Форумы 

Новости

Статьи о туризме

Статьи о спорте

Анекдоты

Расписание автовокзалов

Инструкторы городского турклуба

Расписание ПВД

Анонсы походов.

 

 

Путеводитель "Походы выходного дня по Среднему Уралу" (авторы Майданик и Овчинникова) ещё можно купить в  магазине "Карты" (угол Ленина-Восточная)

Прогулки по лесопаркам

Все походы проводятся городским турклубом города Ёбурга.

Все инструктора – общественники.

В отличие от турфирм, турклубу за участие в походе, платить не надо.

При поездках на электричках туристы встречаются в третьем от головы вагоне.

Телефонов у турклуба ныне нет, поскольку официально едорасы его закрыли, а неофициально он существует на общественных началах под крышей областной федерации спортивного туризма.

Время, приводимое в расписании – местное.

При Т воздуха ниже -200C на 6 часов утра лыжные походы отменяются

Сегодня

 
 
 

ОКТЯБРЬ

6, Сб

ст.Кузино-скалы Чусовой(суп)-ст.Коуровка, 20 км

Смирнов В.А.

эл-ка Екатеринбург-Кузино, 3 вагон, отправление

07:39

6, Сб

Шабры-пруды, 15 км

Скокова Т.Н.

ост.Южная, авт.9

09:10

7, Вс

оп 479км-ск.П.Гронского-ст.Исеть, 16 км

Жданов В.П.

ж/д вокзал, центральный вход

08:20

7, Вс

ст.Исеть-Уваловский кордон-ст.Исеть, 12 км

Ванина Т.А.

ж/д вокзал, центральный вход

08:30

7, Вс

оп 479км-ст.Исеть, 22 км

Мальцева А.А.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

08:53

13, Сб

ст.Исеть-г.Толстиха-ст.Исеть, 18 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

08:53

13, Сб

оп Косой брод-г.Северский, 15 км

Колчина Н.Г.

поезд Екатеринбург-В.Уфалей, 3 вагон, отправление

09:56

14, Вс

ст.Северка-Уваловский кордон-ст.Исеть, 25 км

Мальцева А.А.

эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление

08:44

20, Сб

ст.Северка-Соколиный кам.-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

ж/д вокзал, центральный вход

08:20

20, Сб

472км-оп Сагра, 15 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

08:53

21, Вс

В-Нейвинск-7 братьев-В-Нейвинск, 18 км

Чудиновских Н.Н.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

08:53

27, Сб

оп Мраморская-р.Чусовая(уха)-г.Северский, 12 км

Смирнов В.А.

поезд Екатеринбург-В-Уфалей, 3 вагон, отправление

09:56

27, Сб

Уктусские горы, 12 км

Худякова Г.М.

ост.Гостиница Уктус трол.1,6.

10:00

28, Вс

ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

ж/д вокзал, центральный вход

08:20

 

НОЯБРЬ

3, Сб

ст.Таватуй-оз.Таватуй-оп Калиново, 16 км

Жданов В.П.

ж/д вокзал, центральный вход

08:20

4, Вс

оп Спортивная-г.Волчиха-оп Флюс, 15 км

Спесивцев В.Г.

эл-ка Екатеринбург-Дружинино, 3 вагон, отправление

08:24

5, Пн

п.Рудный-петля Платона-п.Рудный, 12 км

Удалая З.А.

ост.Южная авт.17, отправление

10:00

7, Ср

ст.Коуровка-кам.Лёвинский(суп)-ст.Коуровка, 16 км

Смирнов В.А.

Эл-ка Екатеринбург-Кузино, 3 вагон, отправление

07:39

10, Сб

ст.Аять-ск.Кырман-ст.Аять, 12 км

Ванина Т.А.

ж/д вокзал, центральный вход

08:40

10, Сб

лыж.база Калининец-Страусиная ферма-п.Садовый, 15 км

Спесивцев В.Г.

м.Машиностроителей, пединститут

09:00

11, Вс

Уктусские горы, 12 км

Зырянова В.А.

ост.Гостиница Уктус трол.1,6.

10:00

17, Сб

ст.Северка-ск.Писаница-ст.Северка, 12 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление

08:44

17, Сб

ст.Исеть-Малые черти-Чертово городище-ст.Исеть, 15 км

Худякова Г.М.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

08:53

18, Вс

оп Вершина-г.Чубарова-Н-Алексеевка, лыжный, 15 км

Мальцева А.А.

эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление

08:44

24, Сб

оп Н-Алексеевка-ст.Северка, лыжный, 18 км

Раков Г.Н.

ж/д вокзал, центральный вход

08:20

25, Вс

оп Н-Алексеевка-ст.Северка, лыжный, 25 км

Мальцева А.А.

эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление

08:44

25, Вс

оп Лесотехническая-род.Поющий-оп Чапаевская, 14 км

Чудиновских Н.Н.

поезд Екатеринбург-В-Уфалей, 3 вагон, отправление

09:56

28, Ср

оп Сагра-р.Полдневка-ст.Исеть, 14 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

08:53

 

ДЕКАБРЬ

1, Сб

Страусиная ферма, 10 км

Зырянова В.А.

кон.ост.трам.7,14,16,17. Эльмаш

10:00

2, Вс

ст.Северка-Соколиный камень-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

ж/д вокзал, центральный вход

08:20

8, Сб

оп Палкино-7 ключей, 10 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление

08:44

9, Вс

оп Вершина-ст.Хрустальная, лыжный, 18 км

Жданов В.П.

ж/д вокзал, центральный вход

08:20

9, Вс

оп Гать-ск.Череп-ст.Исеть, 13 км

Чудиновских Н.Н.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

10:28

15, Сб

оп Вершина-оп Таватуй, лыжный, 28 км

Раков Г.Н.

ж/д вокзал, центральный вход

08:20

15, Сб

ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

ж/д вокзал, центральный вход

08:20

15, Сб

оп Сагра-р.Черная-г.Обзорная-г.Среднеуральск, лыжный, 20 км

Спесивцев В.Г.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

08:53

16, Вс

оп Будка-г.Толстиха-ст.Исеть, лыжный, 24 км

Мальцева А.А.

эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление

08:44

30, Вс

оп Керамик-Безымянные скалы(пельмени)-гост.Уктус, 15 км

Смирнов В.А.

поезд Екатеринбург-В-Уфалей, 3 вагон, отправление

09:56

31, Пн

ст.Исеть-г.Мотаиха "Прощай 2018", 10 км

Мальцева А.А.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

08:53

 


Все приличные люди при использовании материалов с этого сайта делают на него ссылку. А при перепечатке и гонорар высылают.

А вы пишите письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке

Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru