Спорт. Туризм

Главная  Спорт Туризм  Душевное здоровье  Кулинария  Форумы 

Новости

Статьи о туризме

Статьи о спорте

Анекдоты

Расписание автовокзалов

Инструкторы городского турклуба

Расписание ПВД

Анонсы походов.

 

 

Любители походов с экскурсионным уклоном загляните на эту страничку - не пожалеете

Прогулки по лесопаркам

Все походы проводятся городским турклубом города Ёбурга.

Все инструктора – общественники.

В отличие от турфирм, турклубу за участие в походе, платить не надо.

При поездках на электричках туристы встречаются в третьем от головы вагоне.

Телефонов у турклуба ныне нет, поскольку официально едорасы его закрыли, а неофициально он существует на общественных началах под крышей областной федерации спортивного туризма.

Время, приводимое в расписании – местное.

При Т воздуха ниже -200C на 6 часов утра лыжные походы отменяются

Сегодня

 

ИЮЛЬ

6, Сб

ст.Северка-г.Медвежка-Писаница-ст.Северка, 13 км

Салосина Е.Е.

эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление

08:45

7, Вс

оп 49км-Гилевский вод.-Марамзино, 12 км

Чудиновских Н.Н.

эл-ка Екатеринбург-К-Уральский, 3 вагон, отправление

08:50

9, Вт

ст.Коуровка-р.Б.Шишим-брод-кам.Толстик (окрошка), 15 км

Смирнов В.А.

эл-ка Екатеринбург-Кузино, 3 вагон, отправление

07:39

9, Вт

ост.Димитрова-Уктусские горы-ост.Уктус, 12 км

Михеева Е.В.

ост.Димитрова трол.1,6. авт.19,05,38,039

11:00

13, Сб

ст.Северка-ск.Пирамида-Варначьи горы-Северка, 10 км

Салосина Е.Е.

эл-ка Екатеринбург-Шаля, 3 вагон, отправление

08:45

14, Вс

оп 82км-р.Камышенка-оп 82км, 18 км

Жданов В.П.

эл-ка Екатеринбург-К-Уральский, 3 вагон, отправление

08:50

14, Вс

ост.МЕГА-мемориал-ост.Зеленый остров, 14 км

Голубева О.М.

конечная ост.авт.25,27. ост.МЕГА

09:00

20, Сб

ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

жд вокзал, центральный вход

08:20

21, Вс

ст.Исеть-р.Семипалатинка-п.Исеть, 14 км

Чудиновских Н.Н.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

09:06

27, Сб

оп Калиново-источник Тарасково-Калиново, 15 км

Худякова Г.М

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

09:06

27, Сб

окрестности ст.Исеть, 15 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

09:06

28, Вс

ст.Северка-Соколиный кам.-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

жд вокзал, центральный вход

08:20

 

АВГУСТ

3, Сб

оп 78км-пор.Ревун- кам.Столб-82км, 25 км

Ваничева Е.А.

эл-ка Екатеринбург-к-Уральский, 3 вагон, отправление

06:50

3, Сб

г.Полевской-пруд Глубочинский, 20 км

Колчина Е.Г.

Южный автовокзал авт.145, отправление

07:58

4, Вс

пл.Шабровский-оз. Скитское-п.Горный щит, 14 км

Чудиновских Н.Н

приг.поезд В.Уфалей, 3 вагон, отправление

10:03

10, Сб

Платонида-Старик кам.-Шунут, 34 км

Смирнов В.А.

запись по эл. почтеVIKTOR1929@mail.ru

10, Сб

472км-мог.Макария-оп Сагра, 18 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

09:06

11, Вс

ст.Флюс-г.Волчиха-оп Пионерская, 20 км

Жданов В.П.

жд вокзал, центральный вход

08:00

14, Ср

вокруг Шарташа, 12 км

Вогулкина Л.П.

ост.трам. Шарташ

11:00

17, Сб

оп Аять-Кырман-скалы-оп Аять, 15 км

Скокова Т.Н.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

09:06

18, Вс

ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г

жд вокзал, центральный вход

08:20

24, Сб

оп Флюс-г.Волчиха-оп Пионерская, 15 км

Худякова Г.М.

эл-ка Екатеринбург-Дружинино, 3 вагон, отправление

08:24

25, Вс

ст.Северка-Соколиный кам.-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

жд вокзал, центральный вход

08:20

27, Вт

Опытный з-д-г.Татищева-п.Рудный, 12 км

Удалая З.А.

ост.Южная авт.17, отправление

10:00

31, Сб

оп Аять-Безымянные скалы-оп Аять, 15 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

09:06

 

СЕНТЯБРЬ

1, Вс

ст.Таватуй-оз.Таватуй-ст.Таватуй, 15 км

Жданов В.П.

жд вокзал, центральный вход

08:20

7, Сб

оп Гать-Еловый мыс-ст.Северка, 20 км

Ваничева Е.А.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

09:06

8, Вс

ст.Северка-оз.Песчаное-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

жд вокзал, центральный вход

08:20

14, Сб

оп 466км-ск.Кужохум-оп Аять, 15 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

09:06

15, Вс

Шабровский-Андреевские разрезы-Шабры, 18 км

Чудиновских Н.Н.

ост.Южная авт.9

09:25

21, Сб

оп Сагра-Орина горка-р.Черная(суп)-оп 479км, 20 км

Смирнов В.А.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

09:06

22, Вс

ст.Северка-Соколиный кам.-ст.Северка, 12 км

Масасина Г.Г.

жд вокзал, центральный вход

08:20

28, Сб

оп Аять-ск.Каменный цветок-оп Аять, 15 км

Макарова Л.И.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

09:06

28, Сб

оп 479км-ск.П.Гронского-г.Мотаиха-Исеть, 15 км

Худякова Г.М.

эл-ка Екатеринбург-Н-Тагил, 3 вагон, отправление

09:06

29, Вс

г.Полевской-г.Азов-Церковник-Зюзелка, 18 км

Чудиновских Н.Н.

автовокзал Южный авт.145, отправление

07:58

 


Все приличные люди при использовании материалов с этого сайта делают на него ссылку. А при перепечатке и гонорар высылают.

А вы пишите письма мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке

Rambler's Top100  Рейтинг@Mail.ru